Какие игры вышли в 2018?
uncategorized admin  

Какие игры вышли в 2018?

Игры для платформы PC

В 2018 году для ПК было выпущено множество интересных игр. Одной из самых ожидаемых была Red Dead Redemption 2, наконец-то портированная на персональные компьютеры. Эта игра покорила сердца геймеров своим потрясающим сюжетом и захватывающим игровым процессом.

Игры жанра стратегия

Для любителей стратегий в 2018 году были также отличные новинки. Например, игра Total War: Three Kingdoms привлекла внимание игроков своим уникальным сеттингом и возможностью управлять армиями в Древнем Китае.

Игры жанра RPG

Другой популярный жанр – RPG – также радовал геймеров в 2018 году. Новая часть серии Assassin’s Creed – Odyssey – погрузила игроков в захватывающее приключение в древней Греции.

Игры для консолей

Какие игры вышли в 2018?

Кроме игр для ПК, в 2018 году было выпущено множество отличных игр для консолей. Например, на PlayStation 4 появилась Marvel’s Spider-Man, который быстро стал одним из самых продаваемых проектов для этой платформы.

Эксклюзивы для Xbox One

Владельцы консоли Xbox One также насладились рядом эксклюзивов в 2018 году. Например, игра Forza Horizon 4 поразила игроков своей красочной графикой и захватывающим геймплеем.

Игры для Nintendo Switch

Не осталась в стороне и консоль Nintendo Switch, на которой появились новые игры, включая Super Smash Bros. Ultimate. Этот файтинг быстро завоевал популярность благодаря своему многообразию персонажей и увлекательным боям.

ТОП 10 ИГР ДЛЯ СРЕДНИХ ПК 2018